Поиск

пятница, 23 октября 2015 г.

Конкурс волонтерских отрядов

Автор: Иванова Екатерина, 7 "Б" класс
Привет, всем!
Вчера, мы выиграли в конкурсе волонтерских отрядов, среди школ нашего города. Нам вручили грамоту и приз, а пока все по-порядку!
Весь наш класс организованно собрался, и мы отправились в ДК "Космос". Конечно выступали на сцене не все, а именно: Антон Морозов, Таня Алексеева, Кирилл Коростелев, Маша Веретехина, Саша Устьян, Лиза Смагина, Слава Туровский, Маша Павлова, Матвей Зайцев и Настя Солодухина.( Жирным выделен капитан). Наша команда называется " Энергия Сердец ".
Остальные ребята, в том числе и я, болели за нашу школу!
И действительно, мы кричали громче всех, потому что переживали за наших ребят!!!
Узнав, что мы выступаем первые, все были немного шокированы, но собрались, и в итоге - " На сцену выходит, школа 2"...
Болельщики кричали, и в тоже время волновались.. Замирание сердца... Вышли ребята... 
Они показывали 5 весёлых сцен про ЗОЖ ( Здоровый Образ Жизни), конечно было много достойных выступлений, но в итоге МЫ ВЫИГРАЛИ!!!
Долгожданный момент, выходит председатель жюри, и объявляет, что победила наша школа. Мы все были в Шоке! Мы не ожидали этого, а болельщики аплодировали, и кричали: "Мы приехали, чтобы победить; чтобы победить, чтобы победить..", и действительно победили!
Спасибо большое Екатерине Валентиновне Негодиной - нашему руководителю, которая не только помогла нам достойно подготовиться и выступить, но и поддерживала нас непосредственно на мероприятии, как и наш учитель физкультуры - Екатерина Юрьевна Чичунова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий